Влюбиться в кухни LORENA

@

Содержание

    ВЛЮБИТЬСЯ В КУХНИ LORENA!

    Как приятно возвращаться домой! Для многих посетителей, - которые часами переходили от стенда к стенду, изучали информацию, знакомились с новинками рынка, - на огромном пространстве выставки стенд LORENA стал вторым домом: только здесь царила особая атмосфера теплого домашнего уюта и гостеприимства. На стенде - сочные краснобокие яблоки, огромная головка сыра «Грана Падано» от которой можно было запросто отщипнуть кусочек.

    В «LORENA-кафе» происходило волшебное действо от шеф-повара Ильи Лазерсона. Завораживали сами названия блюд: чизкейк «Нью-Йорк», норвежский селёдочный салат… И всё можно было попробовать! Гостей поджидал, пожалуй, самый гостеприимный кейтеринг: кормили по-домашнему вкусно, сытно и весело. В кафе заглядывали чтобы перекусить, поболтать с друзьями, и обсудить условия контракта. Кухни на экспозиции были просто живые!

    Все, как у гостеприимной хозяйки – пакетики с мукой, баночки с джемом, печенье, крупы. Каждому хотелось прикоснуться рукой к бархатистой поверхности фасадов, ощутить шершавость «палубной» доски или заглянуть внутрь шкафа-шкатулки. Не влюбиться в эти кухни было невозможно! «Дом может быть любой, кухня – только LORENA!»

    Стендом LORENA активно интересовались профессионалы: дизайнеры, представители других компаний внимательно изучали элементы гарнитуров, фотографировали новые ручки и фрезеровки фасадов. В 2015г. наша компания представила более 50 новинок. Это и новые модели кухонных гарнитуров, выполненные в духе самых актуальных европейских трендов. И совершенно новые, применяемые в России только нами материалы, и новые технологии, разработанные в LORENA и воплощаемые на производственном оборудовании компании.

    Стилевое единство – фирменная «опция» кухонь LORENA. Дизайнеры позаботились, чтобы каждый ансамбль выглядел целостным, вплоть до самых мельчайших деталей. Расцветки и фрезеровки фасадов, поверхности столешниц, ручки и полкодержатели, стекла и стеновые панели. Мойки. Бытовая техника. Даже обои! И, конечно же, здесь всегда можно получить консультацию по оформлению интерьера.

    ТРЭД И ВИВА: ощутить на кончиках пальцев

    Эко-стиль не выходит из моды: сегодня популярны все оттенки натурального дерева. И древесные текстуры уже не новинка, а постоянная тенденция. Новый материал для фасадов - темный дуб – обладает на удивление реалистичным древесным декором. Благодаря 3D эффекту фактура повторяет глубокие трещины, сучки и естественные изъяны древесины. Они не только видны, но и ощущаются при прикосновении. И снова новинка: покрытие нового поколения, на котором не остаются отпечатки пальцев! Бархатистые фасады с очень приятным тактильным свойством хочется погладить снова и снова. Эффект Soft Touch (СофтТач) проявляется благодаря специальному эластичному резиноподобному матовому лакокрасочному покрытию. Специально для кухни ВИВА были созданы новые, необычные декоративные элементы. Для выставки был разработан также совершенно новый формат серванта-витрины. Этот универсальный блок не только может стоять у стены, но и послужит границей между функциональными зонами интерьера.

    ЧЕРЧИЛЛЬ со «шкатулкой»: кухня в кухне

    Мы можем похвастаться и такими элементами, как пенал-«шкатулка» и ящики из натурального дерева. Впервые шкаф-«шкатулка» был продемонстрирован на выставке в прошлом году и получил приз зрительских симпатий. Мы не смогли отказаться от удовольствия показать его ещё раз, но в другой модели и другом декоре. «Шкатулка» всё такая же функциональная, вместительная, уютная и эффектная! Это маленькая кухня в кухне, если хотите. Особенно интересны и уникальны дверцы верхних шкафов: это единственная модель, где в одном фасаде возможна комбинации стекла и глухого фасада. Древесный декор, неотличимый от натурального, «играет» в столешнице – она как истёртая доска, прошарканная, траченная временем!

    ДЮНА. «Морская» тема

    Такое ощущение, что ты стоишь на палубе! Столешница с древесной фактурой напоминает зашпаклёванную поверхность или палубную доску! Фасады «Сапфир» глубокого синего цвета с зеркальной поверхностью – новинка выставки. Они легко скользят благодаря раздвижной системе SlideLine (СлайдЛайн). Здесь нет распашных и откидных дверей, значит во время работы на кухне вам не надо отступать и уклоняться от открывающихся фасадов. Обратите внимание: каждое движение фасадов в системе SlideLine волшебным образом меняет облик кухни, открывая и закрывая внутреннее пространство шкафа!

    Подытоживая сказанное, процитируем Филипа Старка! «Дизайн не должен ограничивать нас» - говорит лидер современного дизайна, - «У нас должна быть свобода выбора того, что мы хотим. Продукт должны быть отражением нашей жизни, а не наоборот!»

    «Визитные карточки» LORENA

    Кромка фасада по технологии MONOLITE. Нет швов. Нет клея. Нет проблем! Ещё одна уникальная новинка – фасад с кромкой по технологии MONOLITE. Кромка фасада создана с применением бесклеевой бесшовной лазерной обработки. MONOLITE уже доступен для клиентов в салонах LORENA! Подробнее LORENA напомнила гостям выставки «Мебель-2015» и о других уникальных технологиях, разработанных и уже давно используемых в компании. Визитная карточка компании - пластиковые столешницы AQUALINE (АкваЛайн) с исключительной влагостойкостью.

    Технология укрепила «слабое звено» рабочей зоны – стыки и кромки, через которые могла проникнуть влага. Благодаря специальному оборудованию и клею сегодня каждая пластиковая столешница AQUALINE от LORENA влагостойка и долговечна в использовании! Подробнее Словно в зеркало можно смотреться в фасады с покрытием «высокий глянец» по технологии BRILLIANT (Бриллиант).

    Они имеют высочайшую степень зеркальности: если взять за 100 единиц зеркало, то у высокого глянца – 93 единицы! «Высокий глянец» эластичный, прочный, износостойкий. Не растрескивается, как лак. В мире существует всего пять таких технологических линий, одна из которых – у компании LORENA!
    Предыдущая статья Дизайнерские обои WallArt (ВоллАрт) Следующая статья Безупречные фасады с MONOLITE

    Другие статьи

    Секреты оформления новогоднего стола, которые пригодятся каждому
    5
    Лайфхаки
    Новый год — один из самых важных праздников. Он пронизан атмосферой волшебства и уюта. В ночь с 31 декабря на 1 января вся семья собирается за одним столом, чтобы подвести итоги уходящего года и загадать заветное желание на грядущий.
    Подробнее
    В тесноте, да не в обиде: 17 лучших идей для обустройства маленькой кухни
    5
    Дизайн кухонь
    Большинство людей хочет обзавестись просторной квартирой или домом, где достаточно места для всего необходимого. Иногда мечты сбываются не сразу, но это не причина расстраиваться.
    Подробнее
    Ремонт кухни: пошаговое руководство от Lorena
    28
    Лайфхаки
    Если вы читаете эту статью, то, скорее всего, стоите на пороге грандиозного проекта — ремонта вашей кухни. И это замечательно, потому что нет ничего лучше, чем создать пространство, отражающее вашу индивидуальность и стиль жизни.
    Подробнее
    «Саванна» зимы 2020
    Новости
    В преддверии новогодних праздников компания LORENA кухни представляет новинку.
    Подробнее
    Уютный, добротный и очень натуральный!
    Новости
    Представляем вашему вниманию новый ансамбль «Ковадо» из коллекции «Городская классика».
    Подробнее
    Первое приобретение новосёла
    1
    Новости
    Конечно, кухня! Именно поэтому растет взаимный интерес застройщиков, риэлтеров и - производителей кухонной мебели. Компания «LORENA кухни» приняла участие в "Большой распродаже недвижимости" в минувшую субботу, 18 февраля...
    Подробнее
    Остались вопросы?
    Напиши нам, ответим в ближайшее время
    01_01