Первое приобретение новосёла

@

Содержание

    Компания «LORENA кухни» приняла участие в "Большой
    распродаже недвижимости" в минувшую субботу, 18 февраля. Квартиры с готовыми кухнями и встраиваемой техникой – современный тренд на рынке недвижимости Екатеринбурга.
    Другой вариант - выгодные условия на покупку кухни для клиентов застройщиков-партнёров компании LORENA. Покупатели квартир получили на мероприятии «МАТЭринские сертификаты»
    от LORENA для выгодной покупки кухни.
    Подробнее о сотрудничестве с компанией LORENA и условиях действия «МАТЭринских сертификатов»: по телефону в Екатеринбурге (343) 290-8-444
    Предыдущая статья В 13-ый день декабря LORENA кухни порадует своих покупателей из Уфы. Следующая статья LORENA кухни: курс на Юг!

    Другие статьи

    Кухни для любимых
    Новости
    Российская весна переменчива: еще не отступили северные морозы, крепок лед уральских рек, а наши поволжские и кубанские филиалы уже греются на солнышке!
    Подробнее
    Эксклюзивные ручки и полкодержатели
    Новости
    Качество в деталях – не просто слоган для нас, мы всецело разделяем эту идею и совершенствуем каждый уголок Вашей будущей кухни. Линию Melody пополнили эксклюзивные  ручки и полкодержатели.
    Подробнее
    Семинар для руководителей салонов LORENA
    Новости
    В Миассе состоялся семинар для руководителей салонов LORENA кухни «Эффективность руководителя = выполнение планов = эффективность работы персонала».
    Подробнее
    Наша работа – дарить людям радость
    Новости

    Компания LORENA кухни присоединилась к празднованию Международного дня защиты детей. Наша тантамареска стала центром всеобщего притяжения на празднике в Орске.

    Подробнее
    Открытие нового салона LORENA кухни в Екатеринбурге.
    1
    Новости
    Хотим поделиться с вами сюжетом, как прошло открытие нового салона LORENA кухни в Екатеринбурге. 
    Подробнее
    Светодизайн: организуем освещение на кухне
    5
    Новости
    Самые досадные ошибки – ошибки в освещении. Исправить их самостоятельно не получится, да и денег уйдет немало. Как этого избежать? Правилами светодизайна делится дизайнер LORENA кухни.
    Подробнее
    Остались вопросы?
    Напиши нам, ответим в ближайшее время
    01_01