В 13-ый день декабря LORENA кухни порадует своих покупателей из Уфы.

@

Содержание

    Так, любители кулинарии смогут принять участие в мастер-классе от Алексея Ерохина. Шеф-повар легендарной бытовой техники из Германии - GRAUDE - поделится секретами приготовления стильных новогодних блюд. 

    Тем, кто увлечен пищей духовной, мы подготовили разговор о важном: уфимская теледива, бизнесвумен и мама 6 детей Евгения Машко проведет мастер-класс «Секреты успеха: Настоящая Женщина, или как все сочетать и оставаться счастливой». Кроме этого, мы подготовили беспроигрышную лотерею для своих гостей, обсуждение главных трендов в дизайне кухни и знакомство с философией высокого статуса от LORENA кухни.


    Встречаемся 13 декабря в 18:00
    Салон LORENA кухни: ул. Энтузиастов, 16
    Предыдущая статья МАСТЕР-КЛАСС ИВЛЕВА В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ Следующая статья Первое приобретение новосёла

    Другие статьи

    Рады представить новинки компании!
    Новости
    Представляем вам новые декоры столешниц собственного производства. Они повторяют фактуру метеорита на изломе, состаренного дуба и побелевшей от времени палубной доски.
    Подробнее
    Omoikiri: японский подход к качеству
    Новости
    Заботиться о своем здоровье и здоровье своих близких стало проще! В салонах Lorena вы можете приобрести новые модели водоочистителей премиум-класса от фирмы Omoikiri!
    Подробнее
    Кухня с островом: дизайн идеальной кухни
    21
    Дизайн кухонь

    Гарнитур с островом — оптимальное решение для создания комфортной рабочей и обеденной зоны. Он позволяет увеличить количество полезных поверхностей на кухне.

    Остров представляет собой отдельно стоящий модуль, который может быть частью кухонного гарнитура или самостоятельным предметом мебели. Он используется для готовки, хранения кухонной утвари, размещения раковины или плиты.

    Подробнее
    К Дню Рождения - оранжевое настроение!
    Новости
    В салонах LORENA – снова оранжевое настроение! К Дню Рождения компании мы приготовили гостям душистые солнечные апельсины, чаепитие с конфетами, яркие воздушные шары!
    Подробнее
    Японская кухня для гостей «LORENA»
    Новости
    В конце марта жители Миасса и Томска отлично провели время на вечеринке в японском стиле.
    По отзывам участников, вечер пролетел на едином дыхании: призы, подарки и отличное настроение.
    Подробнее
    Чем отмыть глянцевую кухню: советы от LORENA
    38
    Лайфхаки
    Глянцевые кухни обладают многочисленными преимуществами. Они эффектно смотрятся в интерьере, отличаются эстетичностью и помогают визуально расширить пространство. Однако на лакированных гарнитурах более заметны отпечатки пальцев, грязь и разводы.
    Подробнее
    Остались вопросы?
    Напиши нам, ответим в ближайшее время
    01_01