Японская кухня для гостей «LORENA»

@

Содержание

    В Миассе интеллектуальное и гастрономическое шоу развернулось на фоне обновленной экспозиции салона на проспекте Октября, 18. Консультанты представили собравшимся новинки LORENA – ансамбли «Раунд» и «Фрейм». Вместе с ведущей вечера – любимой всеми миасцами руководителем народной театральной студии «Нарния» Сауле Кур – гости погрузились в мир японских традиций и культуры.

    Самые «продвинутые» миасские «востоковеды» получили за свои познания хорошие призы. Затем шеф-повар Константин Арефьев посвятил собравшихся в тонкости восточной кухни: лапша удон с куриным филе, овощами и соусом терияки, кайсо сарада и фудзимаки оказались не только божественно вкусными, но и доступными для каждого вдумчивого и внимательного кулинара.

    Томским гостям «ролы и зрелища» понравились не меньше. В их меню были изысканные «суши-букеты» и ролы разных видов: блюда учил готовить Андрей Пак, шеф-повар ресторана «Мир суши». Красавица-гейша рассказала собравшимся о традициях страны и особенностях японской кулинарии. Также героем вечера стала «принимающая сторона»: в этом году «LORENA кухни» празднует свой двадцать пятый день рождения, поэтому викторина по истории компании была актуальной и интересной.

    Ждем вас в салонах LORENA!
    Предыдущая статья Завершающий элемент Soft-стиля Следующая статья Стеллажи для мебельных ансамблей

    Другие статьи

    Шкатулка в стиле Elegant
    Новости
    Утонченность модели Elegant – превращает кухню в украшение. Этот интерьер органично дополнит шкаф-шкатулка: благодаря уникальному внутреннему наполнению он незаменим для хозяйки.
    Подробнее
    Технология MONOLITE: БЕЗ КЛЕЯ, БЕЗ ШВОВ, БЕЗ ПРОБЛЕМ
    2
    Новости
    А вы бы хотели соединить идеальный внешний вид кухни и ее долгий срок службы? В этом случае наша технология MONOLITE для вас. Лазер и кромочный материал последнего поколения навсегда оставили следы старения и износа фасада в прошлом.
    Подробнее
    Итоги выставки «Мебель-2016»
    Новости
    Наша компания показала на выставке «Мебель-2016» модели, сочетающие в себе красоту и функциональность, удобство и безопасность. Качественное исполнение наших кухонь отметили посетители стенда и эксперты отрасли...
    Подробнее
    Какой фасад для кухни лучше выбрать
    7
    Дизайн кухонь

    Фасады кухонного гарнитура — важная составляющая любой кухни. От них зависит внешний вид всего помещения.

    Подробнее
    МАЛЕНЬКАЯ КУХНЯ: СОВЕТЫ ДИЗАЙНЕРОВ LORENA (часть 1)
    8
    Новости
    Мы часто получаем отзывы на наши проекты с просьбой показать варианты для маленькой кухни. «Вы бы опубликовали, как в обычных квартирах что-нибудь сделать», или «Как на 3 метрах разместить духовку, посудомойку, плиту, холодильник, микроволновку, раковину и стиральную машинку? Вот это задача!».
    Подробнее
    Идеальный материал для фартука на кухню: идеи от Lorena
    32
    Дизайн кухонь

    Кухонный фартук представляет собой участок стены над рабочей зоной. Он занимает достаточно большую площадь и влияет на визуальное восприятие гарнитура. Именно поэтому важно правильно подобрать материал для его оформления.

    Подробнее
    Остались вопросы?
    Напиши нам, ответим в ближайшее время
    01_01