Внимание, конкурс!

@

Содержание

    Приглашаем всех любителей, активных пользователей, завсегдатаев социальных сетей принять участие в конкурсе «LORENA кухни». Для этого нужно:

    Для Instagram: cделать селфи с LORENA и опубликовать его в своем Instagram. Это может быть фото с вашей кухней LORENA, фото в нашем салоне или с нашей рекламой. Главное, чтобы на фото присутствовал логотип нашей компании. Указать на подписи к фото хэштег #лоренакухни и ссылку на наш аккаунт @lorena_kuhni

    Для ВКонтакте и Фейсбук: cделать селфи с LORENA, Вступить в группы http://vk.com/lorena_kuhni_clubили https://www.facebook.com/kuhnilorenaВыложить фотографию и собирать «лайки», делая репосты Победителем будет признан участник, чьи селфи набрали больше «лайков». Результат мы опубликуем на сайте и на наших страничках в социальных сетях.

    Условия конкурса:

    Принимая участие в конкурсе LORENA Selfie (далее — Конкурс), проводимого компанией «LORENA кухни» (далее — Организатор), вы соглашаетесь со следующими условиями:
    1. Конкурс будет проводиться c 1 по 20 сентября 2014 года.
    2. В Конкурсе могут принимать участие пользователи старше 21 года.
    3. Для участия в конкурсе необходимо однократно разместить «селфи» в сети Instagram со ссылкой на аккаунт @lorena_kuhni и хэштегом #лоренакухни; ВКонтакте или Фейсбук. «Селфи», размещенные после 23:59 часов 20 сентября 2014 по московскому времени, не будут приняты к рассмотрению.
    4. По итогам Конкурса будут выбран один победитель: чьё фото наберет наибольшее количество «лайков».
    5. Профиль участника должен быть открытым.
    6. Одно изображение может участвовать в конкурсе только в одной из социальных сетей.
    7. Призовой фонд: мультиварка Redmond.
    8. Имена победителей будут опубликованы в разделе «Новости компании» на официальном сайте LORENA и на страницах в социальных сетях до 22 сентября 2014 г.
    9. В течение последующих 5 календарных дней победитель должен подтвердить свою готовность получить приз. После получения подтверждения от победителя, приз будет вручен в салоне LORENA кухни или выслан по почте. Победитель Конкурса может также забрать свой приз в офисе «LORENA кухни» по адресу: г. Миасс, пр. Октября, д. 18.
    10. Денежный эквивалент призов не выплачивается.
    11. Участники, нарушающие правила Конкурса, не будут допущены к участию в Конкурсе.
    12. Принимая участие в Конкурсе, участники соглашаются с тем, что компания «LORENA кухни» получает право публиковать имя, фамилию и фото победителя на официальном сайте www.lorena-kuhni.ru и в социальных сетях. Никакая другая личная информация об участниках опубликована не будет.
    13. Если содержание присланных на Конкурс фотографий будет носить оскорбительный характер (например, ущемляющие права или свободы любых граждан или разжигающие расовую, религиозную и прочую вражду), они не будут допущены к участию в Конкурсе.
    14. Компания «LORENA кухни» оставляет за собой право вносить изменения в условия проведения Конкурса. Если изменения будут носить существенный характер, организаторы известят о них участников Конкурса дополнительно.
    15. Правила Конкурса вступают в силу сразу после того, как они будут опубликованы в официальных группах компании «LORENA кухни» в социальных сетях и на сайте www.lorena-kuhni.ru.
    Предыдущая статья Новый салон в Нижнем Тагиле: Дом, где поселилась LORENA! Следующая статья Рады представить новинки компании!

    Другие статьи

    "Атомстройкомплекс" предлагает покупателям ЖК "Гольфстрим" квартиры с готовыми кухнями LORENA
    Новости
    "Заезжай и…готовь" –  так компания "Атомстройкомплекс" месяц назад анонсировала свой новый проект для покупателей трёхкомнатных квартир в жилом комплексе "Гольфстрим". Сегодня квартиры с полностью обустроенными кухнями от компании LORENA уже обзаводятся хозяевами.
    Подробнее
    Заказывайте в салонах LORENA!
    Новости
    Сегодня мы предлагаем вниманию наших покупателей новые, весенние декоры. «Дуб натуральный» и «Дуб темный» - точная имитация массива, они дополнят коллекцию «Фрейм». Аналога этих материалов на российском рынке нет – только в «LORENA кухни»!
    Подробнее
    LORENA кухни: открытие в Санкт-Петербурге!
    Новости
    В Санкт-Петербурге состоялось долгожданное открытие еще одного салона LORENA кухни. Приглашаем жителей и гостей северной столицы в МЦ «Мебельный континент»: ул. Варшавская, 3, корп. 1.
    Подробнее
    Светодизайн: организуем освещение на кухне
    5
    Новости
    Самые досадные ошибки – ошибки в освещении. Исправить их самостоятельно не получится, да и денег уйдет немало. Как этого избежать? Правилами светодизайна делится дизайнер LORENA кухни.
    Подробнее
    Как сделать совершенную кухню ещё более идеальной и завершенной?
    Новости
    Первыми в России LORENA кухни запускает новую технологию по кромлению фасадов при помощи полиуретана. 
    Подробнее
    Обновление «Черчилль»!
    Новости
    Настоящая мечта любой хозяйки! Кухня Черчилль, дополненная шкафом-шкатулкой, уже в продаже!
    Подробнее
    Остались вопросы?
    Напиши нам, ответим в ближайшее время
    01_01