Почему покупать кухню на распродаже выгодно

@

Содержание

    Почему покупать кухню на распродаже выгодно: 

    1. Максимально готовая кухня. Вам не придется тратить время на ожидание, ведь кухня уже готова. К тому же, выбрать кухню Вы можете даже дома, все кухонные гарнитуры имеют подробное описание и фото (различные ракурсы). 

    2. Максимально укомплектованная и эргономичная кухня. Вас ждет 100% удовольствие от работы на кухне, ведь у Вас будет функциональная кухня со всем необходимым для полноценного и удобного использования. В образец входит полный комплект: бытовая техника, мойка, смеситель, выдвижные механизмы и пр. 

    3. Бесплатная доставка и установка. Доставка Вашей кухни осуществляется бесплатно в любой город (где есть салон LORENA кухни), все работы по сборке мебели для кухни осуществляются квалифицированными специалистами нашей компании.

    4. Минимальная цена. Распродажа выставочных образцов – это уникальная возможность приобрести кухонный гарнитур по выгодной цене, без ущерба для бюджета любой семьи. Мы даем максимальную скидку, а значит Вы становитесь обладателем кухни LORENA в МАКСИМАЛЬНОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ ПО МИНИМАЛЬНОЙ ЦЕНЕ. 
    Спешите сделать свой выбор! В разделе РАСПРОДАЖА и в салонах LORENA кухни
    Предыдущая статья Все тренды дизайна в Екатеринбурге Следующая статья Новинка LORENA - профильная ручка GOLA

    Другие статьи

    Внимание, конкурс!
    Новости
    Дорогие друзья! Приглашаем всех любителей, активных пользователей, завсегдатаев социальных сетей принять участие в конкурсе «LORENA кухни».
    Подробнее
    Влюбиться в кухни LORENA
    Новости
    Как приятно возвращаться домой! Для многих посетителей, - которые часами переходили от стенда к стенду, изучали информацию, знакомились с новинками рынка, - на огромном пространстве выставки стенд LORENA стал вторым домом.
    Подробнее
    Рады представить новинки компании!
    Новости
    Представляем вам новые декоры столешниц собственного производства. Они повторяют фактуру метеорита на изломе, состаренного дуба и побелевшей от времени палубной доски.
    Подробнее
    Завершающий элемент Soft-стиля
    Новости
    Представляем вашему вниманию изящный штрих «мягкой» коллекции: скругленные верхние фасады в форме «паруса». Они служат уютным дополнением гарнитуров в стиле «Модерн».
    Подробнее
    Новинка из современной коллекции - Industrial
    Новости
    Мы знаем, как важем каждый сантиметр пространства на маленькой площади. Именно поэтому дизайнеры LORENA создают кухни для жизни, способные удовлетворить все запросы.
    Подробнее
    Неаполитанский бранч в ЖК «Каскад»
    Новости

    Неаполитанский бранч состоялся в минувшую субботу в жилом комплексе «Каскад» в Екатеринбурге (ул. Индустрии, 104).

    Подробнее
    Остались вопросы?
    Напиши нам, ответим в ближайшее время
    Заказать звонок
    01_01