Неаполитанский бранч в ЖК «Каскад»

@

Содержание

    Неаполитанский бранч состоялся в минувшую субботу в жилом комплексе «Каскад» в Екатеринбурге (ул. Индустрии, 104).

    Шоу мыльных пузырей, мимов и ходулистов, ароматный кофе, круассаны и настоящая неаполитанская пицца – что ещё нужно для непринуждённой атмосферы праздника на площадке? Весёлую нотку внесли детские конкурсы и – конечно же! – подарки от компаний-организаторов.

    Гвоздём программы явилась презентация готовых квартир с отделкой и мебелью. Кухонные гарнитуры LORENA, установленные во многих квартирах ЖК «Каскад» - особое преимущество новосёлов этого дома. Во-первых, заезжай – и готовь! Каждая кухня оснащена встраиваемой техникой, которая, к тому же, уже подключена и готова к использованию. Во-вторых, стоимость кухни вместе с техникой входит в стоимость квартиры. И если квартира покупается в ипотеку, то и на кухню с техникой распространяются выгодные проценты ипотеки с господдержкой.

    Праздник состоялся благодаря компаниям «Атомстройкомплекс», «LORENA кухни» и другим партнёрам-организаторам.

    Узнать подробнее о кухнях LORENA в готовых квартирах в новостройках Екатеринбурга вы можете по телефону 8 (343) 290-8-444.

    Предыдущая статья Наша работа – дарить людям радость Следующая статья День семьи в Нижнем Новгороде

    Другие статьи

    Дизайнерская кухня с LORENA!
    Новости
    В октябре компания LORENA кухни презентует свой новый проект: совместно с компаний GlassGuard мы разработали дизайнерские обои под брендом WallArt.
    Подробнее
    Кухня с островом: дизайн идеальной кухни
    21
    Дизайн кухонь

    Гарнитур с островом — оптимальное решение для создания комфортной рабочей и обеденной зоны. Он позволяет увеличить количество полезных поверхностей на кухне.

    Остров представляет собой отдельно стоящий модуль, который может быть частью кухонного гарнитура или самостоятельным предметом мебели. Он используется для готовки, хранения кухонной утвари, размещения раковины или плиты.

    Подробнее
    LORENA кухни на MOSCOW FRANCHISE EXPO
    Новости
    LORENA кухни приняли участие в выставке MOSCOW FRANCHISE EXPO в рамках Всемирного форума по франчайзингу. 
    Подробнее
    Маленький юбилей салона в Екатеринбурге
    Новости
    Почему на третьем этаже ТЦ WOW HOUSE так соблазнительно пахло кофе и выпечкой? Почему гостям торгового центра дарили ароматные апельсины и солнечно-оранжевые воздушные  шары?
    Подробнее
    YAMATERU: посуда премиум-сегмента
    Новости
    Философия японской компании YAMATERU – все должно  быть идеально: и материал, и дизайн, и упаковка. Заказывайте в салонах «LORENA кухни» наборы YAMATERU!
    Подробнее
    Секреты оформления новогоднего стола, которые пригодятся каждому
    5
    Лайфхаки
    Новый год — один из самых важных праздников. Он пронизан атмосферой волшебства и уюта. В ночь с 31 декабря на 1 января вся семья собирается за одним столом, чтобы подвести итоги уходящего года и загадать заветное желание на грядущий.
    Подробнее
    Остались вопросы?
    Напиши нам, ответим в ближайшее время
    01_01