МАСТЕР-КЛАСС ИВЛЕВА В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ

@

Содержание

    LORENA кухни вновь порадовала своих нижегородских покупателей. 29 ноября мы провели мастер-класс с лучшим из лучших – неподражаемым Константином Ивлевым. Партнером мероприятия выступила немецкая бытовая техника GRAUDE – настоящий помощник каждого Шефа! 

    Мастер-класс – это всегда что-то невероятное: простой процесс приготовления Константин превращает в Разговор: о жизни, деньгах, воспитании детей и, конечно же, высокой кулинарии. Своими секретами шеф всегда делится с большим удовольствием, и равнодушных к действу просто не остается!

    Гости мероприятия – а это покупатели LORENA, нижегородские дизайнеры и посетители торгового центра «Мебельный базар» – еще долго не могли отпустить звездного гостя: каждый хотел сделать фото на память с Константином Ивлевым. 

    Предыдущая статья LORENA КУХНИ НА САЛОНЕ ФРАНШИЗ Следующая статья В 13-ый день декабря LORENA кухни порадует своих покупателей из Уфы.

    Другие статьи

    Добро пожаловать в 3D Конструктор LORENA кухни!
    -1
    Новости
    Добро пожаловать в 3D Конструктор LORENA кухни  constructor.lorena-kuhni.ru

    Хотите почувствовать себя настоящим дизайнером и получить за это бонусы при покупке кухни? С новым 3D конструктором от LORENA кухни — это стало возможно! 
    Подробнее
    БРИТТ – 100% СКАНДИНАВИИ НА ВАШЕЙ КУХНЕ
    2
    Новости
    А вы готовы устроить стильную кофейню на собственной кухне? Фабрика LORENA презентует абсолютную новинку 2018 года – модель датского происхождения Бритт.
    Подробнее
    Дизайн кухни 10 кв.метров: планировка и интерьер
    53
    Дизайн кухонь

    10 квадратных метров — большая ли это площадь для кухни? Такое пространство точно может быть комфортным для целой семьи. В нем можно совместить уютную обеденную зону с функциональным рабочим местом. Но как это сделать сбалансированно и найти свою «золотую середину»: чтобы вместить в кухню всю необходимую технику, утварь и не перегрузить пространство?

    Подробнее
    Самая роскошная кухня в стиле «Ампир»
    Новости
    Спешим вас познакомить с еще одним шедевром итальянских мастеров – ансамблем «Ника Д`Оро» в цвете бордо.
    Это цвет роскоши, богатства и престижа.
    Подробнее
    Мойка Schock в ТРЦ «Алмаз»
    Новости
    Жителям Челябинска и гостям ТРЦ «Алмаз» будет сложно пройти мимо фирменного отдела LORENA кухни. Здесь расположился хит продаж - гарнитур Черчилль. Одной из изюминок данной модели стала накладная мойка Grando 90 от «Schock».
    Подробнее
    Размеры столешницы для кухни
    5
    Дизайн кухонь

    Чтобы организовать комфортное рабочее пространство на кухне, важно правильно выбрать столешницу. От этого элемента во многом зависит то, насколько зона готовки будет удобной, а интерьер стильным.

    Подробнее
    Остались вопросы?
    Напиши нам, ответим в ближайшее время
    01_01