LORENA. Новые горизонты

@

Содержание

    Открылся новый салон LORENA кухни в г. Екатеринбург. Салон по адресу ул. Гагарина, 20а переехал на новый адрес - ул. Гагарина, 18, где теперь можно оценить еще более комфортную и уютную атмосферу.

    Открытие нового салона прошло в невероятно праздничной атмосфере! Гости не только оценили абсолютно новую экспозицию, но и приняли участие в кулинарном мастер-классе от компании Hansa, вместе с компанией Smeg попробовали свежевыжатые соки, смузи и свежевыпеченные круассаны, расписали имбирные пряники, попробовали вкуснеший торт – подарок от компании Фиера и провели дегустацию Розового вина «Шато Тамань Селект Розе» от торговой марки "Шато Тамань". Бармен-шоу добавило еще больше эмоций в этот вечер!

    Так же, все приглашенные могли получить подарки от наших партнеров и принять участие в розыгрыше супер - приза – дизайнерского тостера от компании Smeg! 

    Оцените новый салон и Вы! Ждем Вас по новому адресу: Гагарина, 18. (343) 374-96-94
    Предыдущая статья LORENA КУХНИ: ИСПОЛНЯЕМ МЕЧТЫ ВОРОНЕЖЦЕВ! Следующая статья МАСТЕР-КЛАСС КОНСТАНТИНА ИВЛЕВА В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ

    Другие статьи

    ФЛАГМАНСКИЙ САЛОН LORENA ОТКРЫЛ СВОИ ДВЕРИ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ТЮМЕНИ!
    Новости
    Ждем вас по адресу: ул. Чернышевского 2а. Здесь вас встретят эксклюзивные модели и уникальные решения от знаменитой уральской фабрики кухонной мебели.
    Подробнее
    МАЛЕНЬКАЯ КУХНЯ: СОВЕТЫ ДИЗАЙНЕРОВ LORENA (часть 1)
    8
    Новости
    Мы часто получаем отзывы на наши проекты с просьбой показать варианты для маленькой кухни. «Вы бы опубликовали, как в обычных квартирах что-нибудь сделать», или «Как на 3 метрах разместить духовку, посудомойку, плиту, холодильник, микроволновку, раковину и стиральную машинку? Вот это задача!».
    Подробнее
    Дизайнерские обои WallArt (ВоллАрт)
    Новости
    До 90% покупателей кухонной мебели не сразу задумываются об оформлении помещения. И только после получения готового проекта кухни, они задаются вопросом: какой декор будет у стен?
    Подробнее
    Итоги выставки Мебель-2017
    Новости
    Компания LORENA кухни в очередной раз успешно приняла участие в крупнейшей отраслевой выставке Мебель2017
    Подробнее
    Размеры столешницы для кухни
    5
    Дизайн кухонь

    Чтобы организовать комфортное рабочее пространство на кухне, важно правильно выбрать столешницу. От этого элемента во многом зависит то, насколько зона готовки будет удобной, а интерьер стильным.

    Подробнее
    ГРАНДИОЗНЫЙ SALE В LORENA КУХНИ
    2
    Новости
    Беспрецедентная акция от LORENA кухни: с 1 по 15 ноября 2018 года ВСЕ ОБРАЗЦЫ кухонь на распродаже будут стоить… 120 000 рублей.
    Подробнее
    Остались вопросы?
    Напиши нам, ответим в ближайшее время
    01_01