LORENA КУХНИ НА САЛОНЕ ФРАНШИЗ

@

Содержание

    LORENA кухни выступила генеральным спонсором Салона франшиз, организованного журналом «Мебельный бизнес». Мероприятие проходило с 19 по 23 ноября в рамках выставки «Мебель-2018».

    Стенд LORENA кухни расположился в центре Салона и пользовался активным спросом со стороны потенциальных франчайзи. Кроме этого мы приняли участие в деловой программе и удивили публику иммерсивным кухонным баттлом: телеведущий и главный шеф страны Константин Ивлев встретился на импровизированной кухне с известным блогером Анной Горобец.

    Партнёр LORENA кухни – немецкая бытовая техника GRAUDE – радовала нас и посетителей стенда свежей выпечкой и ароматным кофе.

    В рамках Салона удалось собрать пул заявок и тёплую обратную связь по франшизе LORENA. Проявленный интерес в скором времени трансформируется в новые открытия по всей стране!

    Не смогли лично присутствовать на мероприятии, но готовы узнать больше о нашей франшизе? Презентацию возможностей и перспектив открытия салона LORENA кухни можно найти ЗДЕСЬ 

    Фото предоставлено: журнал Мебельный бизнес https://www.promebel.com/
    Предыдущая статья МАСТЕР-КЛАСС КОНСТАНТИНА ИВЛЕВА В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ Следующая статья МАСТЕР-КЛАСС ИВЛЕВА В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ

    Другие статьи

    YAMATERU: посуда премиум-сегмента
    Новости
    Философия японской компании YAMATERU – все должно  быть идеально: и материал, и дизайн, и упаковка. Заказывайте в салонах «LORENA кухни» наборы YAMATERU!
    Подробнее
    ГРАНДИОЗНЫЙ SALE В LORENA КУХНИ
    2
    Новости
    Беспрецедентная акция от LORENA кухни: с 1 по 15 ноября 2018 года ВСЕ ОБРАЗЦЫ кухонь на распродаже будут стоить… 120 000 рублей.
    Подробнее
    МАЛЕНЬКАЯ КУХНЯ: СОВЕТЫ ДИЗАЙНЕРОВ LORENA (часть 1)
    8
    Новости
    Мы часто получаем отзывы на наши проекты с просьбой показать варианты для маленькой кухни. «Вы бы опубликовали, как в обычных квартирах что-нибудь сделать», или «Как на 3 метрах разместить духовку, посудомойку, плиту, холодильник, микроволновку, раковину и стиральную машинку? Вот это задача!».
    Подробнее
    Сайт LORENA кухни - лучший сайт мебельных компаний!
    Новости
    LORENA кухни - победитель первого конкурса мебельных сайтов МЕБЕЛЬ RUNET 2018! 


    Подробнее
    Новинка МАНЕТТИ: Городская классика становится еще доступнее!
    Новости
    Долгожданная новинка 2017 - модель «МАНЕТТИ» из коллекции Городская классика. Строгость и лаконичность форм ансамбля создают атмосферу спокойствия и комфорта.
    Подробнее
    Совместное мероприятие LORENA кухни и «Атомстройкомплекс» в Екатеринбурге
    Новости
    Заезжай и… готовь! – именно такого лозунга придерживается крупнейший застройщик Екатеринбурга, комплектуя квартиры кухнями и встраиваемой техникой.

    Подробнее
    Остались вопросы?
    Напиши нам, ответим в ближайшее время
    01_01