«LORENA кухни» - Лидер отрасли-2014

@

Содержание

    Производитель мебели марки LORENA занял первое место в рейтинге предприятий Российской Федерации. Эта престижная бизнес-награда присваивается исключительно лучшим предприятиям РФ на основании официальных данных Федеральной службы государственной статистики, преобразованных во Всероссийский Бизнес-Рейтинг.

    Рейтинг построен только на цифрах и фактах. Независимая общественная организация Всероссийский Бизнес-Рейтинг призвана поощрять предпринимателей, руководителей предприятий, трудовые коллективы за их вклад в развитие России и региона на национальном и международном уровнях.

    Предприятия-лидеры заботятся не только о прибыли, благодаря их работе наполняется государственный и местный бюджет, осуществляются социально-экономические программы, производятся отчисления в социальные и пенсионные фонды, создаются рабочие места, развиваются новые технологии, внедряются инновации. Рейтинг показывает реальных лидеров экономики страны, информирует органы власти о состоянии дел на предприятии, его успехах и достижениях.
    Предыдущая статья 3 победителя получают кулинарную книгу с автографом! Следующая статья Встреча в Астане: яркие эмоции, наилучшие впечатления

    Другие статьи

    LORENA – Лидер России
    Новости
    Производитель мебели «LORENA» ООО «ПФ «Ника» вошла в ТОП-3 Национального бизнес-рейтинга.  
    Общегосударственное независимое рейтингование предприятий базируется на более чем 50 критериях.
    Подробнее
    Секреты оформления новогоднего стола, которые пригодятся каждому
    5
    Лайфхаки
    Новый год — один из самых важных праздников. Он пронизан атмосферой волшебства и уюта. В ночь с 31 декабря на 1 января вся семья собирается за одним столом, чтобы подвести итоги уходящего года и загадать заветное желание на грядущий.
    Подробнее
    Новый салон в Нижнем Тагиле: Дом, где поселилась LORENA!
    Новости
    4 сентября компания LORENA пригласила жителей микрорайона «Гальянка» на семейный праздник, посвященный открытию нового салона.
    Подробнее
    Открываем VIVA!
    Новости
    Коллекция LORENA пополнилась новой кухней в стиле модерн - VIVA. При создании кухни используются оригинальные дизайнерские решения в сочетании с самыми современными материалами и технологиями.
    Подробнее
    Эксклюзивные ручки и полкодержатели
    Новости
    Качество в деталях – не просто слоган для нас, мы всецело разделяем эту идею и совершенствуем каждый уголок Вашей будущей кухни. Линию Melody пополнили эксклюзивные  ручки и полкодержатели.
    Подробнее
    Шкатулка в стиле Elegant
    Новости
    Утонченность модели Elegant – превращает кухню в украшение. Этот интерьер органично дополнит шкаф-шкатулка: благодаря уникальному внутреннему наполнению он незаменим для хозяйки.
    Подробнее
    Остались вопросы?
    Напиши нам, ответим в ближайшее время
    01_01