LORENA КУХНИ И #ЖДАНОВУЖДАЛИ В УФЕ

@

Содержание

    Компания LORENA кухни выступила партнером мероприятия, которого ждали все уфимские дизайнеры. 12 декабря в столице Башкортостана состоялась лекция Жени Ждановой.

    Член Российской Ассоциации Декораторов и Дизайнеров интерьера, финалист престижного международного конкурса дизайна SBID Interior Awards, автор книги «Дом мечты» и дизайнер из ТОП-100 декораторов по версии редакции AD. И это все она – Женя Жданова.

    Организатором долгожданной лекции выступила редакция журнала «Уфа.Собака.ru».

    Женя поделилась секретом успешного использования Instagram в работе декоратора. Как оформить профиль и со вкусом презентовать свои работы? Какие выставки посещать и где черпать вдохновение? Как организовать, а главное, поддерживать активное общение с аудиторией Instagram? Лекция продлилась больше 3 часов и закончилась автограф-сессией. 


     Фото предоставлено: «Уфа.Собака.ru».
    Предыдущая статья ДОМОФЕСТ И LORENA КУХНИ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ Следующая статья Дизайн-встреча в Новосибирске: яркие тренды 2019/2020

    Другие статьи

    Финская уха и не только
    Новости
    Каждый месяц 22-го числа в рамках программы «Принципы Лазерсона» телеканал Еда устраивает прямой эфир с шеф-поваром и ведущим кулинарных передач Ильей Лазерсоном. 
    Подробнее
    «LORENA кухни» - Лидер отрасли-2014
    1
    Новости
    LORENA кухни заняла первое место в рейтинге предприятий Российской Федерации.
    Эта престижная бизнес-награда присваивается исключительно лучшим предприятиям РФ.
    Подробнее
    Итоги выставки Мебель-2017
    Новости
    Компания LORENA кухни в очередной раз успешно приняла участие в крупнейшей отраслевой выставке Мебель2017
    Подробнее
    LORENA Екатеринбург: исполняя ваши мечты о новой кухне!
    Новости

    Компания LORENA кухни примет участие в Городской ярмарке недвижимости-2016 в Екатеринбурге. С 12 по 13 июня в городе состоится глобальная распродажа новостроек.

    Подробнее
    LORENA. Новые горизонты
    1
    Новости
    Открылся новый салон LORENA кухни в г. Екатеринбург. Салон по адресу ул. Гагарина, 20а переехал на новый адрес - ул. Гагарина, 18, где теперь можно оценить еще более комфортную и уютную атмосферу
    Подробнее
    БРИТТ – 100% СКАНДИНАВИИ НА ВАШЕЙ КУХНЕ
    2
    Новости
    А вы готовы устроить стильную кофейню на собственной кухне? Фабрика LORENA презентует абсолютную новинку 2018 года – модель датского происхождения Бритт.
    Подробнее
    Остались вопросы?
    Напиши нам, ответим в ближайшее время
    Заказать звонок
    01_01