LORENA Екатеринбург: исполняя ваши мечты о новой кухне!

@

Содержание

    Компания LORENA кухни примет участие в Городской ярмарке недвижимости-2016 в Екатеринбурге. С 12 по 13 июня в городе состоится глобальная распродажа новостроек. Гостей ярмарки ожидают актуальные предложения от застройщиков Екатеринбурга и Свердловской области и специальные условия покупки заветных квадратных метров.

    Компания LORENA кухни стала одним из партнеров этого грандиозного мероприятия. Мы дарим уникальную возможность каждому стать обладателем сертификата на 50 000 рублей на приобретение новой кухни.

    Даты проведения: 12 – 13 июня 2016 года
    Мероприятие: Городская ярмарка недвижимости 2016
    Адрес: г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 44 Д (ЦМТЕ).

    Более подробно о ярмарке читаем ЗДЕСЬ.

    Предыдущая статья LORENA кухни празднует 27-й День рождения! Следующая статья Оранжевое настроение в LORENA кухни Екатеринбург

    Другие статьи

    Новинка марта: Х-образные опоры АНКОНА
    Новости
    «Идти в ногу со временем и предлагать лучшее» – один из принципов компании «LORENA». Именно поэтому мы используем в нашем дизайне уникальные Х-образные опоры для обеденной зоны АНКОНА.
    Подробнее
    Наша работа – дарить людям радость
    Новости

    Компания LORENA кухни присоединилась к празднованию Международного дня защиты детей. Наша тантамареска стала центром всеобщего притяжения на празднике в Орске.

    Подробнее
    Технология Brilliant НЕУЯЗВИМЫЕ ГЛЯНЦЕВЫЕ ФАСАДЫ
    3
    Новости
    Глянцевые поверхности – признак высокого класса кухни. Мебель с такой фактурой волшебно преображает пространство: благодаря зеркальным отражениям помещение кажется солнечным, ярким и просторным. Кроме визуального образа, глянцевая поверхность очень приятна на ощупь и не скрипит при касании.
    Подробнее
    Режимы работы посудомоечной машины
    15
    Лайфхаки
    О пользе и необходимости посудомоечной машины написано немало слов: с ее помощью можно получить по-настоящему чистую посуду, при умелом подходе сэкономить время, воду, электричество, а главное — ресурсы человека.
    Подробнее
    Сказка в Екатеринбурге
    Новости
    Чуть больше месяца отделяет нас от Нового года. Берите детей и приходите в салон LORENA на улице Вильгельма Де Генина, 31!
    Подробнее
    Рады представить новинки компании!
    Новости
    Представляем вам новые декоры столешниц собственного производства. Они повторяют фактуру метеорита на изломе, состаренного дуба и побелевшей от времени палубной доски.
    Подробнее
    Остались вопросы?
    Напиши нам, ответим в ближайшее время
    01_01