Консультанты LORENA – звезды конкурса красоты

@

Содержание

    Ильмира Гареева и Евгения Абузгалина из Уфы стали номинантами конкурса «Мисс Стройка Башкортостана – 2014». Конкурс красоты среди работников строительной отрасли Республики Башкортостан проводится в шестой раз. Его главная цель: отметить значимость вклада женщин в развитие строительной отрасли и привлечь внимание к их деятельности.

    Наш дизайнер-консультант Ильмира Гареева признана «Вице-мисс Стройка», а Евгения Абузгалина стала «Мисс зрительских симпатий». Обе красавицы работают в салоне «LORENA кухни» г. Уфа, ТВК «Радуга». «Работа дизайнера приносит невероятное удовольствие, - признается вице-мисс конкурса Ильмира. - Постоянно нужно что-то придумывать, креативить. Такая профессия никогда не надоест, не станет монотонной и скучной». Девиз красавицы LORENA – «Вижу цель, не вижу препятствий!».
    Предыдущая статья Лазерсон и LORENA: готовим вместе Следующая статья Приглашаем маленьких художников

    Другие статьи

    #ШКОЛАДИЗАЙНАLORENA: ЧАСТЬ 3
    3
    Новости

    СВЕТ НА КУХНЕ

    Большая часть хозяек использует люстру в качестве основного света в помещении. Однако мы призываем не ограничиваться только этим решением. И дело вот в чём: работая на кухне, мы в любом случае закрываем собой свет и создаём тень. 

    Подробнее
    Повтори за Лазерсоном и получи подарок от LORENA
    Новости
    Приглашаем вас принять участие в конкурсе «Повтори за Лазерсоном». Смотрите мастер-классы известного шеф-повара, готовьте блюда по его рецептам и выкладывайте их фотографии в наших группах соцсетей.
    Подробнее
    Как расположить розетки на кухне
    13
    Эксплуатация и сервис

    При разработке дизайна интерьера кухни важно продумать не только отделку стен, размещение гарнитуров и остальной мебели. Нужно также предусмотреть правильное расположение розеток.

    Подробнее
    Мужчины, на кухню!
    Новости
    Женский праздник на пороге, а значит, мужчине самое место у плиты. Вперед, смелые верные рыцари: на штурм любимых сердец вас поведет известный шеф-повар и шоумен Илья Лазерсон!
    Подробнее
    Безупречные фасады с MONOLITE
    Новости
    Компания LORENA представляет новый метод бесклеевого кромления фасадов  - MONOLITE (Монолайт).  Технология лазерной обработки позволяет реализовать ранее невыполнимые идеи дизайнеров мебели:  бесшовное, незаметное соединение кромки и плиты.
    Подробнее
    «Саванна» зимы 2020
    Новости
    В преддверии новогодних праздников компания LORENA кухни представляет новинку.
    Подробнее
    Остались вопросы?
    Напиши нам, ответим в ближайшее время
    01_01