Итоги выставки Мебель-2017

@

Содержание

    Компания LORENA кухни в очередной раз успешно приняла участие в крупнейшей отраслевой выставке Мебель2017

    На стенде компании мы пострались объединить новые интерьерные решения, домашную атмосферу и приятное общение. Главным событием выставки стал шеф-повар Контантин Ивлев, который в течении всех дней выставки расскрывал секреты приготовления фирменных блюд на кухне LORENA.

    Также в рамках выставки состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса на соискание XII Национальной премии в области промышленного дизайна мебели «Российская кабриоль». Дизайнеры компании LORENA кухни стали лауреатами премии в номинации «Кухонная мебель».

    Победителей определил Экспертный совет Премии, в который вошли члены Отраслевого художественно-технического совета по мебели - известные дизайнеры, представляющие различные школы дизайна в России.

    В очередной раз отметили качество, красоту и функциональность кухонных гарнитуров действующие дилеры, которые приехали поддержать компанию и обсудить дальнеешее развитие. А наши новые дилеры только укрепились в решении дальнейшего сотрудничества с компанией LORENA кухни.

    Участие компании LORENA кухни в выставке стало прекрасной возможностью заявить о своих планах и перспективах, расширить круг покупателей и укрепить давние деловые связи с партнерами.
    Предыдущая статья Открытие салона LORENA в ТРЦ Алатырь Следующая статья Открытие нового салона LORENA кухни в Екатеринбурге.

    Другие статьи

    Участвуй в розыгрыше 100 000 Р на открытие салона LORENA кухни!
    Новости
    Хотите стать дилером LORENA кухни? Участвуй в розыгрыше 100 000 Р на открытие салона LORENA кухни!

    Подробнее
    Добро пожаловать в 3D Конструктор LORENA кухни!
    -1
    Новости
    Добро пожаловать в 3D Конструктор LORENA кухни  constructor.lorena-kuhni.ru

    Хотите почувствовать себя настоящим дизайнером и получить за это бонусы при покупке кухни? С новым 3D конструктором от LORENA кухни — это стало возможно! 
    Подробнее
    Хорошие новости в январе
    Новости
    В январе мы ждем вас в гости и предлагаем выгодные условия на покупку кухни LORENA!
    По многочисленным вашим просьбам:
    снова действует акция «Программа утилизации».
    Подробнее
    «UMIDS-2016»: из Краснодара с любовью!
    Новости
    В Краснодаре завершилась крупнейшая на Юге России международная выставка мебели, материалов и комплектующих – «UMIDS-2016».
    Подробнее
    МАЛЕНЬКАЯ КУХНЯ: СОВЕТЫ ДИЗАЙНЕРОВ LORENA (часть 1)
    8
    Новости
    Мы часто получаем отзывы на наши проекты с просьбой показать варианты для маленькой кухни. «Вы бы опубликовали, как в обычных квартирах что-нибудь сделать», или «Как на 3 метрах разместить духовку, посудомойку, плиту, холодильник, микроволновку, раковину и стиральную машинку? Вот это задача!».
    Подробнее
    LORENA кухни на церемонии «КоммерсантЪ года»
    Новости
    LORENA кухни выделили своего героя: в Алтайском крае состоялась церемония вручения престижной премии «КоммерсантЪ года»
    Подробнее
    Остались вопросы?
    Напиши нам, ответим в ближайшее время
    01_01